Связаться с нами
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

/ Регистрация

УЗ разрабатывает новый порядок определения тарифа на перевозку грузов в вагонах перевозчика

Назад ко всем новостям

Перевозчик разрабатывает новый порядок определения тарифа на перевозку грузов в вагонах УЗ, который может быть внедрен в ближайшее время. Об этом журналистам Rail.insider сообщил источник в компании.

По словам инсайда, в УЗ планируют ввести новое понятие «логистический коэффициент». Этот коэффициент будет утверждаться Правлением для каждого типа вагонов в зависимости от конкурентности вагонов АО «Укрзализныця» на рынке перевозок.

«Целью применения логистического коэффициента является установление конкурентоспособных условий для привлечения дополнительных объемов перевозок на железнодорожном транспорте с использованием вагонов АО » Укрзализныця», — отметил инсайдер.

Логистический коэффициент будет определяться путем анализа объемов погрузки груза и использования вагонов АО «Укрзализныця» на рынке перевозок и применяться при расчетах единого тарифа к ставке платы за использование вагона.

Таким образом, АО «Укрзализныця» планирует установить прозрачный и оперативный механизм реагирования на изменение ставок за использование вагонов на рынке.

https://railinsider.com.ua

Коротко

Еще новости

Благотворительный фонд Связаться с нами

© Всеукраинская общественная организация производителей, переработчиков и экспортеров зерна, 1997-2024.
При цитировании и использовании любых
материалов ссылка на Украинскую зерновую
ассоциацию обязательна.При использовании в
интернет обязательна так же гиперссылка
на http://uga-port.org.ua Разработка сайта