 
                Комбикорма: от тоннажа к эффективности
Качественные и безопасные комбикорма – гарантия рентабельности любой компании в животноводстве, птицеводстве и свиноводстве. Затраты на корма в структуре себестоимости конечной продукции в данных отраслях составляют от 65% до 75%. От эффективности производства на комбикормовых заводах напрямую зависят экономические показатели предприятий-потребителей.
На фоне тенденции к снижению объемов производства комбикормов в натуральном выражении, вызванной уменьшением поголовья, все большую важность приобретают вопросы, связанные с КПД (коэффициентом полезного действия) различных комбикормов.
Изучить, что же действительно происходит на этом рынке и в каком направлении он будет развиваться в перспективе возможно при тесном взаимодействии с его участниками.
Операторы рынка пристально следят за оптимизацией состава рациона. И вместе с тем — сталкиваются с типичными проблемами, возникающими при изготовлении кормов.
Насыщенные всеми необходимыми витаминами и микроэлементами и четко выверенные рецептуры могут существенно сократить производственные издержки на кормление у животноводческих предприятий. Причем без особых потерь для производства готовой продукции. И наоборот – ошибки на любом из этапов (от производства до логистики и хранения) обходятся им очень дорого.
На аграрной конференции «Комбикорма. Качество и эффективность», которая состоится 14 августа 2018 года в Киеве, компания «ПроАгро Групп» предложит посмотреть на ситуацию с эффективностью кормопроизводства с противоположных сторон и обсудить вызовы, которые стоят сегодня перед отраслью. Все желающие, зарегистрировавшись на конференцию, узнают об инновациях предприятий, специализирующихся на изготовлении кормов и добавок, и о секретах эффективности животноводческих компаний, использующих комбикорма.
Во время конференции будут обсуждаться вопросы, касающиеся эфективности производства и потребления комбикормов, работы над качеством, а также внедрения новых технологий и инновационных решений в эту сферу.
Предлагаем Вашему вниманию следующие темы для обсуждения:
Спикеры-практики профильных заводов, покупатели комбикормов, представители специализированных лабораторий, а также производители оборудования и программного обеспечения выскажут свое мнение по наболевшим вопросам и поделятся успешным опытом повышения эффективности производства и улучшения качества комбикорма.
Живые дискуссии по самым животрепещущим темам не дадут скучать ни слушателям, ни докладчикам. Приходите за новыми знаниями, опытом и контактами! Регистрация на конференцию открыта.
До встречи 14 августа!
По вопросам участия в работе наших мероприятий, партнерских программ, организации доклада и размещения рекламы обращайтесь в Информационную компанию “ПроАгро”:
 
		
		
				
		
		
		
		
©  Ассоциация
 производителей, переработчиков и экспортеров зерна, 1997-2025. 
При цитировании и использовании любых
 материалов ссылка на Украинскую зерновую
 ассоциацию обязательна. При использовании в
 интернет обязательна так же гиперссылка
 на https://uga.ua  	
        
        Разработка сайта
    
Для регистрации на сайте обратитесь, пожалуйста, к администрации УЗА admin@uga.ua