 
                УкрАгроКонсалт продолжает свою активность на информационном рынке агробизнеса Украины и стремится оказывать свои услуги вне зависимости от сложной геополитической ситуации.
В этой связи, сообщаем о партнерстве УкрАгроКонсалт с конференцией GrainCom-22, которая состоится 17-19 мая в Женеве, Швейцария. В ходе мероприятия УкрАгроКонсалт организует и проведет ряд дискуссий и презентаций, сфокусированных на зерновом рынке Украины и Причерноморья.
Данное событие позволит привлечь ведущих украинских специалистов и представителей правительства, чтобы осветить новые факторы и перспективы развития аграрного сектора Украины в 2022-2023 годах, включая итоги посевной-2022, прогноз валового сбора урожая 2022 и в разрезе культур, экспортный потенциал и развитие экспорта зерновых и масличных Украины, мировую продовольственную безопасность, другие вопросы.
В целях поддержки украинских компаний УкрАгроКонсалт совместно с GrainCom сообщает о специальных условиях участия в конференции, а именно 10% скидках по промокоду: GCE22UKR.
Подробная информация о конференции GrainCom-22 по ссылке: https://www.graincomevents.com.
 
		
		
				
		
		
		
		
©  Ассоциация
 производителей, переработчиков и экспортеров зерна, 1997-2025. 
При цитировании и использовании любых
 материалов ссылка на Украинскую зерновую
 ассоциацию обязательна. При использовании в
 интернет обязательна так же гиперссылка
 на https://uga.ua  	
        
        Разработка сайта
    
Для регистрации на сайте обратитесь, пожалуйста, к администрации УЗА admin@uga.ua