Связаться с нами
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

/ Регистрация

ПИИ «Гленкор Агрикалчер Украина» осуществило ребрендинг и сменило название на ПИИ «Вайтерра Украина»

Назад ко всем новостям

Вслед за глобальным ребрендингом компании GlencoreAgriculture и изменением названия Viterra в ноябре прошлого года, ПИИ «Гленкор Агрикалчер Украина» осуществит ребрендинг в Украине и сменит название на ПИИ «Вайтерра Украина» с 05 мая 2021года.

Viterra означает жизнь от земли, — это всемирно признанный бренд, который тесно связан с сельским хозяйством.

Владимир Балан, генеральный директор ПИИ «Вайтерра Украина» отметил, что это волнующее время для бизнеса, поскольку он принимает название и бренд Viterra.

«Наличие единого названия и общей цели существенно позиционирует нашу мировую сеть отныне и на будущее.»

«Объединение бизнеса под единым брендом в 37 странах, где компания Viterra осуществляет свою деятельность, консолидирует ее полностью интегрированную сельскохозяйственную сеть, которая связывает производителей и потребителей путем поставки устойчивой, прослеживаемой и контролируемого качества сельскохозяйственной продукции.»

«В составе глобальной цепи поставок Viterra наша сеть специалистов и активов по хранению, переработке семян подсолнечника, отгрузке, транспортировке, перевалке и маркетинговые филиалы создают значительную добавленную стоимость для наших клиентов в Украине, связывая их с потребителями по всему миру.»

Вместе мы сильнее и можем достичь большего. Мы стремимся к успешным, долгосрочным отношениям с нашими клиентами, производителями и конечными потребителями.

Клиенты заметят новый бренд Viterra уже сегодня, кроме этого изменения, бизнес осуществляется как обычно. Мы с нетерпением ждем дальнейшего роста и постоянных инвестиций в нашу сеть и продолжаем соединять сельскохозяйственную отрасль.

О Вайтерра

В Viterra, мы верим в силу взаимодействия. Наша лидирующая в мире, полностью интегрированная цепочка поставок соединяет производителей и конечных потребителей поставками устойчивой, надежной и контролируемого качества сельскохозяйственной продукции. С помощью талантливого персонала численностью более 17 500 человек мы осуществляем деятельность в 37 странах, наша стратегическая сеть активов по хранению, переработке и транспортировке позволяет нам предлагать инновационные решения и открывать пути нашим клиентам с помощью успешного и длительного партнерства. Вместе мы сильнее и можем достичь большего.

Коротко

Еще новости

Благотворительный фонд Связаться с нами

© Всеукраинская общественная организация производителей, переработчиков и экспортеров зерна, 1997-2024.
При цитировании и использовании любых
материалов ссылка на Украинскую зерновую
ассоциацию обязательна.При использовании в
интернет обязательна так же гиперссылка
на http://uga-port.org.ua Разработка сайта