Связаться с нами
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

/ Регистрация

Партнерство Первого Украинского зернового саммита: формируем будущее вместе!

Назад ко всем новостям

Украинская зерновая ассоциация приглашает производителей и поставщиков зерна, трейдеров и экспортеров, представителей логистических и сюрвейерских компаний, банковские учреждения и финансовые компании, производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования и другие компании, работающие в зерновой отрасли, стать партнером Украинского зернового саммита и вместе формировать будущее зерновой отрасли Украины.

Украинский зерновой саммит, который состоится в Киеве 22.02.2022 – это площадка, на которой формируется будущее зернового рынка. В его работе примут участие министры, руководители ведомств и компаний-лидеров зернового рынка для того, чтобы вместе с участниками зернового саммита осмыслить вызовы и сформировать будущее развития зерновой отрасли Украины на ближайшую перспективу.

Какие выгоды принесет вам партнерство с Украинским зерновым саммитом:

Это хорошая возможность заявить о себе как ЛИДЕРА ОБЛАСТИ, который разбирается в современных трендах и генерирует их.

ВАС УСЛУШАТ И УВИДЯТ не только участники форума – представители зернового сообщества, владельцы бизнесов, члены советов и руководители компаний, известные украинские и международные эксперты, а также широкий круг лиц, заинтересованных тематикой зерновой отрасли в Украине и заграницей, благодаря широкому освещению в онлайн и медиа.

Если вы хотите стать партнером Первого Украинского Зернового Саммита и внести свой весомый вклад в формирование будущего украинского зернового рынка – приглашаем вас ознакомиться с условиями партнерства на официальной странице Саммита в разделе Условия партнерства: https://summit.uga.ua/

Модератором мероприятия и интервьюером станет Президент Украинской зерновой ассоциации Николай Горбачев. Саммит пройдет в необычном формате, ведь с каждым спикером модератор проведет публичное интервью с участием самих участников саммита.

В частности, в рамках Зернового Саммита планируется диалог с Первым вице-премьер-министром и министром экономики Украины Юлией Свириденко, министром аграрной политики и продовольствия Романом Лещенко, главой Международного зернового совета (IGC) и заместителем министра экономики Тарасом Качкой.

Своим опытом и прогнозами с участниками зернового саммита поделится Герой Украины, Генеральный директор СП «НИБУЛОН» Алексей Вадатурский, Генеральный директор «АДМ ЮКРЕЙН» Ирина Присяжнюк, Генеральный директор «ЛУИ ДРЕЙФУС КОМПАНИ Украина» Александр Карпенко, Генеральный директор компании «Кернел» Евгений Осипов, Генеральный директор «КОФКО АГРИ РЕСОРСИЗ Украина» Владимир Осадчук.

О роли государства в зерновой отрасли будем вести диалог с Председателем Госпотребслужбы Владиславой Магалецкой, Главой Бюро экономической безопасности Вадимом Мельником, Председателем Правления АО «Укрзализныця» Александром Камышиным и главой Администрации морских портов Украины Александром Голодницким.

Детали о Украинском Зерновом Саммите, программе и регистрации по ссылке: www.summit.uga.ua.

Вопросы участия и партнерства: Людмила Каплун, inbox@uga.ua

Вопросы медиа-партнерства и аккредитация: Тарас Микитин, tmykytyn@uga.ua

Справочно

Украинская зерновая ассоциация (УЗА) – это объединение производителей, переработчиков и крупнейших экспортеров зерна, которые ежегодно экспортируют около 90% украинской зерновой продукции. В 2021 году Украина экспортировала зерновые на сумму $12,35 млрд.

Основной целью деятельности УЗА является содействие формированию и развитию общенационального рынка зерна в Украине, а также создание необходимых организационных, экономических, правовых и социальных условий в интересах развития бизнес-структур рынка зерна в Украине.

Коротко

Еще новости

Благотворительный фонд Связаться с нами

© Всеукраинская общественная организация производителей, переработчиков и экспортеров зерна, 1997-2024.
При цитировании и использовании любых
материалов ссылка на Украинскую зерновую
ассоциацию обязательна.При использовании в
интернет обязательна так же гиперссылка
на http://uga-port.org.ua Разработка сайта