Связаться с нами
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

/ Регистрация

Агро форум, выставка и нетворкинг на EURO GRAIN HUB Exchange & Forum, 26-28 апреля, Бухарест

Назад ко всем новостям

Компания УкрАгроКонсалт приглашает Вас присоединиться к ключевым игрокам Центральной и Восточной Европы, Черноморского региона и Балкан, которые обеспечивают глобальную цепь поставок агро продукции, на EURO GRAIN HUB Exchange & Forum, 26-28 апреля 2023 года в Marriott Grand Hotel, Бухарест, Румыния.

Война в Украине привела к значительным изменениям региональных потоков зерна и мировой торговли аграрными товарами. Поскольку экспорт продукции из Украины значительно сократился из-за блокирования Черноморских портов, экспорт зерна из стран Центральной и Восточной Европы (Болгария, Румыния, Сербия, Молдова и др.) потенциально способен восполнить дефицит в течение следующих 2-5 лет.

Несмотря на войну, значительные объемы зерна из Украины экспортируются через альтернативные логистические коридоры. Одним из таких маршрутов является Румыния с самым большим логистическим хабом в Балканском регионе – портом Констанца. Колоссальное влияние логистики на маржу зерновых и масличных культур вдохновило команду EURO GRAIN HUB Exchange & Forum также организовать визит гостей Форума в порт Констанца 26 апреля 2023 года.

EURO GRAIN HUB Exchange & Forum – новая региональная платформа для эффективного общения, заключения контрактов в аграрном секторе, проведение дискуссий с привлечением фермеров, трейдеров, поставщиков ресурсов, животноводческой и кормовой отрасли, хранение, чтобы помочь операторам рынка зерна и масличных культур обуздать глобальную продовольственную инфляцию и укрепить позицию Украины на мировых рынках.

Участники EURO GRAIN HUB Exchange & Forum смогут рассмотреть инвестиционно привлекательные проекты по переработке аграрного сырья, генерированию электроэнергии, углублению сотрудничества между железными дорогами Украины, Румынии, европейских стран и другими неотложными инициативами.

Запуск новой региональной платформы – это мощный ответный шаг на продолжающиеся рыночные экстримы, изменения в маршрутах мировой торговли зерном и глобальном ценообразовании.

Уникальная экспертиза и совместные усилия организаторов – УкрАгроКонсалт, AgriPortal и AgroPortal – гарантируют профессиональную программу, участников и непревзойденные возможности для общения.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Принять участие в выставке

Хотите сотрудничать, стать партнером или отправить вопрос?

registrations@eurograinevents.com

+ 380 (44) 364 55 85

https://eurograinevents.com/

Коротко

Еще новости

Благотворительный фонд Связаться с нами

© Всеукраинская общественная организация производителей, переработчиков и экспортеров зерна, 1997-2024.
При цитировании и использовании любых
материалов ссылка на Украинскую зерновую
ассоциацию обязательна.При использовании в
интернет обязательна так же гиперссылка
на http://uga-port.org.ua Разработка сайта