Связаться с нами
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

/ Регистрация

Руслан Сахаутдинов назначен новым руководителем администрации Одесского порта

Назад ко всем новостям

14 января, заместитель председателя ГП «Администрация морских портов Украины» по морской и внутренней безопасности Сергей Гронский посетил Одесский порт, где представил коллективу Одесского филиала ГП «АМПУ» нового руководителя — Руслана Сахаутдинова. Соответствующее назначение утвердил своим приказом министр инфраструктуры на основании представления председателя ГП «АМПУ».

— Согласно приказу министра, Руслан Сахаутдинов приступает к исполнению своих обязанностей в новой должности с сегодняшнего дня, — отметил С.Гронский. — Портовикам особо представлять Руслана Ильдарович нет необходимости. Весь его трудовой путь связан с Одесским портом. У вас на глазах он рос как профессионал морского транспорта, нарабатывал организаторский опыт. В порту ему известен не только каждый причал, но и каждый, кто на этом причале работает, он знает всех операторов производственных комплексов и все проблемы и вызовы, которые стоят перед предприятием. Надеюсь, у нового руководителя и у коллектива одинаковые видения дальнейшего эффективного развития порта.

Также С. Гронский поблагодарил за профессиональную работу Дениса Карпова, который до настоящего времени исполнял обязанности начальника администрации порта.

Справка: Р. Сахаутдинов родился 12.01.1981 г. в Одесской области. Образование — высшее. Окончил Одесский Национальный Морской Университет (факультет «Организация перевозок и управление на транспорте»). Трудовой путь начинал экспедитором в частной компании. В Одесском порту работает с 2003 года. К 2014 г. прошел все ступени карьерного роста от инженера отдела маркетинга до главного диспетчера порта. С 11.03.2014 г. до нынешнего назначения работал заместителем начальника администрации порта по операционной деятельности. Назначен на должность начальника ОФ ГП «АМПУ» с 14.01.2020 г.

Администрация Одесского морского порта

 

 

 

 

 

 

Коротко

Еще новости

Благотворительный фонд Связаться с нами

© Всеукраинская общественная организация производителей, переработчиков и экспортеров зерна, 1997-2024.
При цитировании и использовании любых
материалов ссылка на Украинскую зерновую
ассоциацию обязательна.При использовании в
интернет обязательна так же гиперссылка
на http://uga-port.org.ua Разработка сайта