Связаться с нами
Search
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type

/ Регистрация

«НИБУЛОН» завершает заключения договоров на поставку семян под урожай 2018

Назад ко всем новостям

Производственным отделом компании «НИБУЛОН» завершается заключение сделок на поставку посевного материала (кукурузы, подсолнечника). На сегодня обеспеченность предприятия семенами зерновых к весеннему севу под урожай 2018 составляет около 85% от потребности.

Сейчас направления в известных производителей широкого спектра высококачественных семян ООО «Пионер Украина», ООО «Монсанто Украина» и ООО «Агропромышленная компания» Маис «» закуплено кукурузы и подсолнечника на более 32 тыс. га.

Полученные партии семян поступать на филиалы в Николаевской и Винницкой областях, откуда затем распределяются на другие производственные подразделения ООО СП «НИБУЛОН».

В этом месяце планируется полностью закрыть потребность компании в семенах кукурузы, подсолнечника и сорго как иностранных, так и отечественных производителей, таких как Maisadour, Euralis, Limagrain тому подобное.

Стоит отметить, что для обеспечения высокого качества зерна, урожайности и сохранения плодородия почв «НИБУЛОН» применяет современные комплексные минеральные удобрения, использует лучшие семена и средства защиты растений отечественных и зарубежных производителей. Кроме того, постоянно испытываются инновационные продукты и технологии, благодаря которым уровень производства остается стабильно высоким.

http://nibulon.com

Коротко

Еще новости

Благотворительный фонд Связаться с нами

© Всеукраинская общественная организация производителей, переработчиков и экспортеров зерна, 1997-2024.
При цитировании и использовании любых
материалов ссылка на Украинскую зерновую
ассоциацию обязательна.При использовании в
интернет обязательна так же гиперссылка
на http://uga-port.org.ua Разработка сайта